Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.11.2016
Администрация Первоэртильского сельского поселения Первоэртильского сельского поселения Воронежской области   ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

от   18.11.2016 года     119   

пос. Перво-Эртиль

  О внесении изменений в постановление администрации Первоэртильского сельского поселения от 03.04.2015 года № 12 «О создании комиссии по проведению аукциона по  продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящегося в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена,  Первоэртильского сельского поселения»

 

На основании Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с кадровыми изменениями в администрации Эртильского муниципального района, администрация Первоэртильского сельского поселения  постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Первоэртильского сельского поселения от 03.04.2015 года № 12 «О создании комиссии по проведению аукциона по  продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящегося в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена,  Первоэртильского сельского поселения», изложив Состав  комиссии по проведению аукциона по  продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящегося в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена,  Первоэртильского сельского поселения, в новой редакции (Приложение). 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой   Глава поселения Л.И. Юрова                                         Приложение к постановлению Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области от 18.11.2016 года № 119     Состав  комиссии по проведению аукциона по  продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящегося в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена,  Первоэртильского сельского поселения  
1. Юрова Л.И. Глава Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района - Председатель комиссии
2. Непушкина Н.Р. Начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Эртильского муниципального района – Заместитель председателя комиссии (по согласованию)
3. Винокурова Л.А. Главный специалист по управлению муниципальным имуществом администрации Эртильского муниципального района (по согласованию)
4. Авдулова И.А. Старший инспектор по земельным вопросам администрации Эртильского муниципального района (по согласованию)
5. Мочалов Е.А. Руководитель аппарата администрации Эртильского муниципального района (по согласованию)
6. Сушкова Е.В. Главный специалист по правовым вопросам администрации Эртильского муниципального района (по согласованию)
7. Морковин А.А. Главный специалист по развитию производства растениеводческой продукции администрации Эртильского муниципального района (по согласованию)

 

 
Поделиться:
Дата создания: 22.11.2016 14:37
Дата последнего изменения: 22.11.2016 14:37