Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.02.2023

Администрация Первоэртильского сельского поселения

Эртильского муниципального района Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  27.02.2023   года    №  9

         пос. Перво-Эртиль

 

О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 03.02.2023 года № 51 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», администрация  Первоэртильского сельского поселения постановляет:

1. Повысить (проиндексировать) в 1,055 раза в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на 2023 год:

1.1. Должностные оклады лиц, замещающих муниципальные должности органов местного самоуправления Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района.

1.2. Должностные оклады, надбавки к должностным окладам за классные чины муниципальных служащих администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района.

1.3. Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района.

1.4. Пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), назначенные и выплачиваемые лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности в органах местного самоуправления Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального Воронежской области до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей.

2. Установить, что при повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов и окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава   поселения                                                                                   Л.И.Юрова

Поделиться:
Дата создания: 27.02.2023 11:19
Дата последнего изменения: 27.02.2023 11:19