Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.03.2019

Администрация Первоэртильского сельского поселения

Эртильского муниципального района Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  28.03. 2019   года    №  48

         пос. Перво-Эртиль

 

О внесении изменений в  Административный регламент администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района от 09.08.2016 года № 92

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Эртильского муниципального района, постановлением администрации Эртильского муниципального района от 23.04.2015  № 335 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», письмом Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области от 28.12.2018г. №  42-11/1936 в целях реализации Плана перевода государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Воронежской области и органами местного самоуправления области, в электронную форму, утвержденного протоколом заседания Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Воронежской области от 21.09.2018г. № 26, администрация  Первоэртильского сельского поселения постановляет:

1. Внести изменения в  Административный регламент администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района от 09.08.2016 года  № 92, заменив слова и символы: «Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области» словами и символами: «Портал Воронежской области в сети Интернет» по всему тексту в соответствующем падеже.

2. Внести изменения в  Административный регламент администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района от 09.08.2016 года  № 92, исключив слова и символы: «pgu.govvrn.ru» по всему тексту.

3. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в сборнике нормативно-правовых актов «Муниципальный вестник Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области».

5.  Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава   сельского поселения                                                                 Л.И.Юрова

Поделиться:
Дата создания: 29.03.2019 13:48
Дата последнего изменения: 29.03.2019 13:48