Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Офицальный сайт

Администрации Первоэртильского сельского поселения Эртильского района

Новости


Информация для жителей поселения Информация для жителей поселения (02.12.2023)

С 1 января 2024 года в соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации  от 27 сентября 2022 г.  629   «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг»,  учет ЛПХ будет осуществляться в книгах в электронной...

Информация о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц в срок до 01 декабря 2023 года Информация о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц в срок до 01 декабря 2023 года (11.10.2023)

В нашем регионе кампания по массовой рассылке налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц стартовала в сентябре текущего года.

Налоговое уведомление размещается в электронном виде в «Личном кабинете налогоплательщика для физических ...

Подключайтесь к личному кабинету ФНС Подключайтесь к личному кабинету ФНС (25.09.2023)

Уважаемые налогоплательщики!

Подключайтесь к личному кабинету ФНС.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНОГО  ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН 13 ИЮНЯ 2023 г. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН 13 ИЮНЯ 2023 г. (01.06.2023)

13 июня 2023 года в День образования Воронежской области в органах местного самоуправления Воронежской области с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени состоится общерегиональный день приёма граждан. 

Методические разъяснения для собственников земельных участков по применению назначения земельного участка в соответствии с Генеральными планами и ПЗЗ поселений для оптимизации налогооблагаемой базы относительно спорных ЗУ Методические разъяснения для собственников земельных участков по применению назначения земельного участка в соответствии с Генеральными планами и ПЗЗ поселений для оптимизации налогооблагаемой базы относительно спорных ЗУ (12.05.2023)

Методические разъяснения для собственников земельных участков по применению назначения земельного участка в соответствии с Генеральными планами и Правилами землепользования и застройки поселений для оптимизации налогооблагаемой базы относительно спорных земельных участков на территории Воронежской области...

Военный комиссариат Воронежской области объявляет призыв на военную службу по контракту Военный комиссариат Воронежской области объявляет призыв на военную службу по контракту (02.05.2023)

Военный комиссариат Воронежской области объявляет призыв на военную службу по контракту

Телефон горячей линии: 8 (473) 252-06-79.

Топ-7 вопросов и ответов с горячей линии цифрового эфирного ТВ Топ-7 вопросов и ответов с горячей линии цифрового эфирного ТВ (07.04.2023)

Россия уже пять лет смотрит федеральные телеканалы только в цифровом качестве. За это время зрители убедились, что «цифра» легка на прием – устойчивый сигнал можно принять и на обычную комнатную антенну. Однако законы физики отменить невозможно, распространению сигнала мешают застройка,...

Информация  о порядке распределения единого налогового платежа и образовавшейся переплаты по налогам и сборам в условиях реализации единого налогового счета Информация о порядке распределения единого налогового платежа и образовавшейся переплаты по налогам и сборам в условиях реализации единого налогового счета (07.03.2023)

С 1 января 2023 года произведён переход организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на единый налоговый счет (ЕНС), в соответствии с которым все расчеты налогоплательщиков с бюджетом учитываются по совокупности всех налогов и взносов.

Налоговым органом сформировано «входящие»...

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (15.02.2023)

15 февраля 2023 года на территории поселения состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Cверка сальдо Единого налогового счета (ЕНС) с налогоплательщиками Cверка сальдо Единого налогового счета (ЕНС) с налогоплательщиками (10.02.2023)

Департамент экономического развития Воронежской области информирует, что до 1 марта 2023 года налоговыми органами будет проведена сверка сальдо Единого налогового счета (ЕНС) с налогоплательщиками, не согласными с корректностью его отражения. Для этого необходимо обратиться в инспекцию по месту постановки...

Газ без опасности Газ без опасности (20.01.2023)

Неправильная эксплуатация газовых баллонов в быту является одной из первых причин трагических ситуаций, связанных с взрывами газосодержащих ёмкостей. В большинстве случаев причиной взрывов  газовых баллонов является пренебрежение правилами его использования. Еще раз напоминаем о правилах пожарной...

Новости ВФСК ГТО Новости ВФСК ГТО (08.12.2022)

В ноябре в районах области прошли праздники ГТО посвященные Дню народного Единства России

Имущественные налоги Имущественные налоги (08.12.2022)

1 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА наступил срок уплаты имущественных налогов физических лиц

Выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО Выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО (07.12.2022)

В рамках празднования « Дня народного единства» в муниципальных районах Воронежской области прошел ряд спортивных мероприятий

Новости ВФСК ГТО Новости ВФСК ГТО (07.12.2022)

Воронежская область вновь подтвердила свое лидерство во всероссийском рейтинге ГТО! Наш регион по итогам третьего квартала 2022 года по-прежнему на первом месте в России.

МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ (07.12.2022)

Собственникам земельных участков, у которых не определены границы, Управление Росреестра по Воронежской области рекомендует провести межевание и внести уточненные сведения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Новости ВФСК ГТО Новости ВФСК ГТО (09.11.2022)

Быть здоровым на все сто нам поможет ГТО!

Информация для правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Информация для правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (27.10.2022)

Уважаемые граждане и юридические лица!

Информируем о принятии и вступлении в действие с 29.06.2021 года  Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон            ...

Поздравления с Днем пожилых людей Поздравления с Днем пожилых людей (03.10.2022)

Накануне дня Пожилых людей на территории Первоэртильского сельского поселения были вручены подарки жителям старейшего поколения председателем Совета ветеранов Теньковой Н.А., главой администрации Юровой Л.И., представителями сельхозпредприятий, работниками клубов Иванниковой Т.В. и Путилиной С.Е.

С 1 января 2023 года будет работать единый налоговый счет С 1 января 2023 года будет работать единый налоговый счет (27.09.2022)

Департамент экономического развития Воронежской области напоминает, что с 1 января 2023 года для организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан вводится обязательное применение Единого налогового счета (ЕНС).

ЕНС значительно упростит уплату налогов для бизнеса: всего один платеж в месяц 28...


Новости 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец