Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.04.2017
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ПЕРВОЭРТИЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е  

от  24.04.2017 года    №   166       

   пос. Перво-Эртиль

 

О сроках и порядке представления предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования «Первоэртильское сельское поселение Эртильского  муниципального района Воронежской области»

 

 

В связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Первоэртильское сельское поселение Эртильского муниципального района Воронежской области», руководствуясь статьями 22, 24 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Воронежской области от 27.06.2007 №87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области», Уставом Первоэртильского  сельского поселения, Совет народных депутатов Первоэртильского сельского поселения РЕШИЛ :

1.  Сформировать избирательную комиссию муниципального образования «Первоэртильское сельское поселение Эртильского муниципального района Воронежской области».

2. Установить срок приема предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования «Первоэртильское сельское поселение Эртильского   муниципального района Воронежской области» с 25 апреля по 25 мая текущего года.

3. Одобрить текст информационного сообщения о сроках и порядке представления предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии муниципального образования и опубликовать прилагаемый текст сообщения о предстоящем формировании избирательной комиссии муниципального образования в сборнике нормативных правовых актов «Муниципальный вестник Первоэртильского сельского поселения» не позднее   25 апреля 2017 года.

4. Создать рабочую группу для приема документов по кандидатурам и подготовки проекта решения по составу избирательной комиссии в следующем составе:

1)  Васильева Евгения Николаевна, главный специалист администрации Первоэртильского сельского поселения;

2)  Матаева Марина Юрьевна, депутат Совета народных депутатов Первоэртильского сельского поселения;

3)  Тенькова Надежда Александровна, депутат Совета народных депутатов Первоэртильского сельского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Первоэртильского сельского поселения Юрову Людмилу Ивановну.

 

Глава сельского поселения       Л.И.Юрова

Поделиться:
Дата создания: 25.04.2017 12:32
Дата последнего изменения: 25.04.2017 12:32